Активный туризм с Актив-Туром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Активный туризм с Актив-Туром » Активный отдых, туризм » Селигер - палаточный лагерь


Селигер - палаточный лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В 2009 году планируется 4 заезда

1 смена:  2 - 11 июля
2 смена:  12 - 21 июля
3 смена:  21 -31 июля
4 смена:   1 - 10 августа

2

Первая смена вернулась с Селигера
даты заезда 10-21 июня.
Вторая группа заехала на Селигер 20 июня, будет возвращаться 30 июля.

3

Говорит представитель первой смены Селигера, команда П.П.Ц., aka Очарованный странник aka Белка!!!! Все было просто супер!!!! Погода не подвела, три дня дождика не считаются! Последние дни, насыщеные соревнованиями и конкурсами пролетели до обидного быстро((((. Многие из отряда не хотели уезжать... К тому же,ИМХО, слабенькая вторая смена не сможет получить того кайфа, что получили мы! Спасибо организаторам и инструкторам... А также... НАСТЯ, :canthearyou:  ты МАЛАДЕЦ :rofl: ))))

Надеюсь, что вся смена не потеряется и будет активно учавствовать в организации следующей поездки по мере возможности. Пока все.

P.S. Хотелось бы где нить увидеть рекламный ролик с участием нашей смены, говорят что он уже идет))), но это уже больше к Администрации!

4

в разделе Новости есть видео с Селигера http://activtour.narod.ru/news.htm

5

По поводу видео - кто догадался под видеоряд поставить звуковую дорожку Ногу Свело? Респект тому и уважуха)))) Большая хохма :D

6

да первая смена прошла отлично.Ничего не скажешь.Саня ты тоже маладец ну дец как мало!!! :D Развлечений хватило,да и уезжать не хотелось!!Актив-тур спасибо!

7

Да уж!! И кстати, никто не отнимет у меня права считать, что конкурс на лучшее киляние я выиграл! :flag: А по поводу дец как мало - мало было времени, победокурили бы еще - запас сил и фантазии оставался!

8

Объявляется конкурс на лучьшее фото "Орлы Селигера 2009".
номинации:
"Портрет"
"Пейзаж"
"На воде"
"В лагера"
"Юмор"
Участвуют все кто был на Слеигере с компанией Актив Тур, срок подачи фотографий на конкурс  до 16 августа. итоги конкруса будут подведены 22 августа.
фотографии прысылать на адрес  activtour@yandex.ru в электронном виде ,не меньше 1200 точек по меньшей стороне, в названии укзывать наминацию, название, автора.

9

А что нить за победу кто нить получит?;) Если хотя бы банку сгущенки, то все нормально))))))

10

проси больше за победу!!!!!! а можно смотреть фотки, присланные по номинациям?????

11

Женек написал(а):

проси больше за победу!!!!!! а можно смотреть фотки, присланные по номинациям?????

Ну, думаю, что больше никто не даст)))) да и вредно это для зубов... Кстати, находятся люди, которые ездили на Селигер с Актив-Туром до 2-х годичного перерыва и очень обижаются, что их не позвали(((( Для меня например это было сюрпризом, лишнее подтверждение тому, что Орел - большая деревня. Но это еще и подтверждение того, что в следующем году компания соберется гораздо больше и будет еще веселее, чем было (если это возможно.)

А теперь немного по теме: Я не понимаю, где посмотреть фотки... Не понимаю... :question:  И кто будет выносить решение - администрация или голосование? :unsure:

12

вот то, что больше никто не даст - это я знаю((((((( а людей которые до этого ездили на Селигер полно!!!!!!!! а тех людей, оторые хотят попасть туда еще больше!!!!!! так что компания будет душевная)))))))))))))))))))))))))))

кто подскажет, где посмотреть фотки?????? и как будет приниматься решение???????

13

сегодня будет подготовленно Положение и размещщено, там все прописано.

14

что то нет никого((((((

15

ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009
Конкурс на лучшее фото

Турфирма «Актив –Тур» объявляет конкурс на лучшее фото из палаточного лагеря  «Парус» на озере Селигер сезона 2009 года.
Для участия в конкурсе приглашаются участники трех смен палаточного лагеря «Парус», действующего с 10 июля по 6 августа 2009 года.

Фотоконкурс проводится по темам:
1. Портрет
Фото одного человека в кадре, крупным планом
2. Пейзаж
Фото без присутствия человека
3. На воде
Фото из похода по Селигеру, на тренировке.
4. В лагере
Фото, отражающее жизнь лагеря, из быта, и пр.
5. Курьез
Просто смешное фото, фотомонтаж, фотоколлаж, с надписями и без.

Требования к фотографиям.
• предоставить фотоматериалы до 24 часов 16 августа 2009 года.
• размер не менее 1200 пикселей по наименьшей стороне.
• формат .JPG
• название: номинация_фамилияавторафотографии_номерсмены (пример портрет_савушкина_1 или portret_savuchkina_01)
• в теле письма указывайте название фотографий к каждой номинации
• от каждого участника принимаются не более одной фотографии по каждой теме. При наличии в письме более одной фотографии одной темы к участию не допускается ни одна из фотографий (отказ от участия по данной теме)
• допускается редактирование фотографий в любых редакторах.
Фотографии высылать по электронному адресу activtour@yandex.ru

Подведение итогов конкурса:
По итогам конкурса будет присваиваться следующие номинации.
• «Лучшее фото ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009»
Присваивает жюри конкурса.
• «Лучший Портрет ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009»;
• «Лучший Пейзаж ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009»;
• «Лучшая  фото из путешествия ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009»;
• «Лучшее фото в Лагере ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009»;
• «Лучший Курьез ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009»
Присваивают  все участники палаточного лагеря 2009 года.
• «Полный улёт ОРЛЫ СЕЛЕГЕРА 2009» (приз зрительских симпатий)
Присваивают  все желающие, кому не равнодушна эта тема.

Состав жюри:
Людмила Шикова (зам. ген. дир. ООО Актив – Тур) - председатель жюри.
Ольга Савушкина  (менеджер ООО Актив – Тур)– ответственный секретарь.
Сергей Миронов (зам. гл. редактора газеты «Орловская Правда») – член жюри.
Сергей Звоненко (зам. гл. редактора газеты «Город Орел») – член жюри.
Андрей Саньков (профессиональный фотограф) – член жюри.

Голосование по номинациям Лучшее…:
Голосование по номинациям начнется после 17 августа и заканчивается 21 августа 2009 года. Просмотр выставленных  к конкурсу фотографий будет осуществляться на сайте турфирмы Актив-Тур  по адресу http://activtour.narod.ru . Оценки принимаются на электронный адрес activtour@yandex.ru до 24 часов 21 августа. Каждый голосующий в теле письма пишет свое Имя Фамилию и смену участия в лагере (данная информация будет конфиденциальна) и заполняют приложенную форму для голосования (будет доступна с 17 августа в фотогалерее с конкурсными работами).

Голосование по номинации Полный Улет
Голосование по номинации начнется после 17 августа и заканчится 21 августа 2009 года. Просмотр выставленных  к конкурсу фотографий будет осуществляться на сайте турфирмы Актив-Тур  по адресу http://activtour.narod.ru . Оценки и обсуждения будут проходить на форуме  по адресу https://activtour.0pk.me  в произвольной форме.

Подведение Итогов
Состоится 24 августа в 19 часов у офиса турфирмы Актив Тур по адресу г. Орел, ул. Московская, 32, здание кинотеатра Родина (вход со стороны сквера Поликарпова).

Награждение

Победитель в номинации «Лучшее фото ОРЛЫ СЕЛЕГЕРА 2009»  получит приз от турфирмы Актив-Тур  - бесплатную путевку на 2-х дневный сплав.
Победители в других номинациях будут награждены памятными дипломами.

Контакты:
По всем вопросам обращаться по телефону 78-3009, ответственный секретарь Ольга Савушкина.

16

Вопрос - чтобы победить каждый участник должен прислать фото ко всем темам? или достаточно просто одной фотографии по одной теме?

17

Привет всем с первого заезда на Селигер!
Привет команде ПНИ!
Всё было очень хорошо!
Даже подвёрнутая нога добавила особый шарм во впечтления!

18

а передать привет отряду ПИПЕЦ?????

19

Женек написал(а):

а передать привет отряду ПИПЕЦ?????

а Приветы у нас передаются только либо своей команде, либо пням)))))

20

Dark Angel написал(а):

Вопрос - чтобы победить каждый участник должен прислать фото ко всем темам? или достаточно просто одной фотографии по одной теме?

гепотетически, побеждает одна фотография в каждой номинации, соответсвенно что бы победить в номинации «Лучшее фото ОРЛЫ СЕЛИГЕРА 2009» достаточно одной фотографии, а чтобы победить в других номинациях, нужны еще фотографии...

21

ППЦ (давайте все же соблюдать цензуру!) вам привет персональный! И отряду ПНИ от меня тоже привет!
Вот если бы сочинять фотки, ну т.е. самые яркие картинки, которые остались в памяти, то
портрет - это Мишка в венке на день рождения
пейзаж - с колокольни, хотя мне еще очень наше маленькое озеро вечером нравилось
на воде - Сашка киляется (супер просто!)
быт лагеря... ну не знаю, слишком много всего и разного. 
курьез - ну я больше всего запомнила волейбол, голос Женьки "Надя давай" а потом Женька уже лежит срубленный мячом по голове. Хорошо, что все без последствий обошлось

Кстати, как в Шахово съездили?

22

Сегодня, 29 июля 2009 на Селигер отправилась еще одна группа, в составе 29 человек, 30 они прибываю в славный лагерь под Слободой,
31 июля ждем возвращение второй смены...

23

nadyashka написал(а):

Кстати, как в Шахово съездили?

не знаю чего мы там ожидали, но наши ожидания не оправдались, посмотрели на происходящие и минут через 30 уехали купаться на прудик, да и домой отбыли, вот собственно и все..

24

nadyashka написал(а):

Кстати, как в Шахово съездили?

мы съездили примерно так же как Игорь и Ко.... ток мы еще палатко поставили, а потом резко свернулись и уехали)))

25

Dark Angel написал(а):

никто не отнимет у меня права считать, что конкурс на лучшее киляние я выиграл! :flag:

Саша, я отнимаю у тебя это право=) с байды я только еще одно не пробовал делать... но этого я тут не могу написать))

Привет ППЦ Пням! Привет всем ваще! Да, отдохнули на 5+ и уезжать действительно перехотелось - особенно в последний день - но ничего не поделаешь (  конечно во второй смене больше девченок и женщин, но не думаю, что народ отдохнет хуже, чем мы.. ведь есть и другие занятия там, помимо гребли на байдах =)) ну.. позагарать типа... или .. ну.... не знаю...
Теперь хочется попробовать сплавиться по реке :mybb:

Отредактировано colt (2009-08-01 10:26:23)

26

colt написал(а):

Теперь хочется попробовать сплавиться по реке

да, по речке действительно хочется..... хоть почувствовать как это....  я думаю нам еще представится такая возможность...

27

Да,было бы интересно.И ещё хотелось бы на рессету той же командой. :rofl: Но меня к сожалению не собраются брать(( Значит в другой раз

28

Mindy написал(а):

Да,было бы интересно.И ещё хотелось бы на рессету той же командой.  Но меня к сожалению не собраются брать(( Значит в другой раз

и почему это тебя не собираются????

Отредактировано Dark Angel (2009-08-04 19:12:24)

29

Dark Angel написал(а):

и почему это тебя не собираются????

наверное потому что Наст едет в другое время и еще потому что мест нет????

30

Женек написал(а):

наверное потому что Наст едет в другое время и еще потому что мест нет????

но она же МАЛАДЕЦ!!!! значит должна поехать))))


Вы здесь » Активный туризм с Актив-Туром » Активный отдых, туризм » Селигер - палаточный лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно